Обратился в данную фирму для обработки кузова машины и шумоизоляции арок. При приёмке машины полностью всё рассказали, ответили на все вопросы, учли мои пожелания. В процессе выполнения работ присылали фотоотчеты с разъяснениями. У моей машины обнаружилась пара небольших косяков, парни их оперативно устранили, на конечную стоимость это не повлияло. Вообще чувствуюется, что люди работают на клиента. На работу дали гарантию 5 лет, раз в год можно приехать на осмотр и если выявятся какие-то недостатки, то их устранят. Отдельное спасибо Юрию!